«Азбука безопасности»

«Азбука безопасности» в МБДОУ "Детский сад № 204» г. Чебоксары. Работники Чувашского республиканского отделения ВДПО рассказали малышам о правилах поведения в случае пожара, объяснили по каким номерам нужно звонить в пожарную охрану. Дошколята отгадывали загадки, надев костюм огнеборца, спешили потушить условное возгорание. Работники Чувашского республиканского отделения ВДПО вручили грамоту победителю республиканского этапа Всероссийского конкурса Литературного творчества «Человек доброй воли», воспитателю Татьяне Николаевне Воробьевой. Благодарности за подготовку победителей на республиканском этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» удостоились воспитатели Алиса Владимировна Михайлова и Людмила Николаевна Тимофеева. А воспитанники получили грамоты и подарки.