Мастер-класс «Фруктовый салат» с родителями и детьми!

Научить человека быть здоровым с детства – вот что сейчас самое главное. Это достигается через организацию правильного питания. Продукты, употребляемые в пищу, должны быть обогащены витаминами и полезными микроэлементами.  А в каких продуктах так много витаминов? Конечно во фруктах!

В МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары прошел кулинарный мастер-класс «Фруктовый салат» для родителей совместно с детьми. В ходе мастер-класса дети и их родители, приготовили необходимый инвентарь, выбрали фрукты необходимые для приготовления фруктового салата, учились пользоваться ножом и творчески подходили к украшению салата.

Результатом были довольны все! Салат получился очень вкусным! В группе еще долго чувствовался аромат фруктов и веяло детской радостью от проведенной работы.