«Мы выбираем спорт!»

Самая главная ценность у каждого человека - здоровье, а вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. На базе МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары 8 августа воспитанники и родители  детских садов № 204 и 163 встретились на спортивном мероприятии «Мы выбираем спорт!»

Участников соревнования приветствовала заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Романова Е.В., пожелав заряд бодрости и энергии. В этот день в детском саду открылись спортивные площадки для воспитанников и их родителей, на которых проводились показательные мастер - классы по видам спорта: спортивная аэробика, кроссфит для пап, пилатес и стретчинг для мам. Знаменитые спортсмены: Германов А.В., чемпион мира по спортивной аэробике; Алюнова Е.Н., чемпион кубка России по спортивной аэробике и мастер спорта по лёгкой атлетике ЧР Иванова С.Ю. познакомили воспитанников и родителей с видами спорта и продемонстрировали свои кубки и достижения в спорте. Для семей и детей прошли спортивные эстафеты, на которых участники соревновались на ловкость и смекалку.

Мероприятие завершилось массовым флешмобом «Мы выбираем спорт!»