«Родитель года - 2018»

Создание условий для роста рождаемости, охрана материнства и детства, укрепление института семьи – это приоритетные социальные задачи в России. Они имеют ключевое значение для настоящего и для будущего нашего государства.

Так, в рамках Дня семьи, любви и верности на базе МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары прошел конкурс для родителей детских садов 204 и 101 «Родитель года – 2018».

Родители соревновались за звание «Родитель года». В визитной карточке семьи родители вместе с детьми представляли видеоролики и презентации с рассказами о своей семье и ее традициях. Воспитанники совместно с родителями представили разнообразные творческие мастер-классы. В  интеллектуальном ринге родители продемонстрировали свои знания в вопросах воспитания и развития детей. Закончилось мероприятие подведением итогов и награждением участников и победителей. Участники конкурса получили море положительных эмоций.