1 июня -День защиты детей!

1 июня в День защиты детей в Чебоксарах впервые стартовала  акция «Стань Первым». Известные телеведущие, актеры, спортсмены сделали все, чтобы у всех жителей города остались яркие эмоции и впечатления на всю жизнь.

Вечером на Красной площади в Чебоксарах собрались звезды Первого канала, чтобы поздравить детей  с праздником. И, конечно, вручить подарки. Уже в 17-й раз Первый канал поводит благотворительную акцию «Стань первым», и каждый раз это особые эмоции, много сюрпризов.
Масса мероприятий проходило в городе в этот день.
Наши обучающиеся встретили вертолет со звездным десантом, который приземлился в районе 9.00  на стадионе "Олимпийский": вертолет с волшебником на борту и мороженым. За штурвалом — опытный пилот Леонид Якубович. Он лично вручил сотни экскимо. Помогала ему Юлия Барановская. Затем ребята отправились в этнокомплекс «Амазония», здесь гостей встречали маленькие Чебурашки. И была распечатана огромная конфета, в которой было 5000 шоколадок. Исполнилось одно из ярких детских желаний.