День матери

В детском саду «Лапландия»  празднование дня матери  стало доброй традицией. Дети с большой радостью готовились к празднику: разучивали стихи, песни, танцы, мастерили подарки своим любимым мамочкам, украшали группу, делали стенгазету, оформили выставку «Спасибо, мама!»

Накануне праздника провели акцию «Поздравляем наших мам!». Педагоги с любовью встретили мам  и детей с утра 24 ноября  в фойе детского сада, провели конкурсы, игры, т.е. создали атмосферу праздника и любви.

24 ноября состоялась музыкальная встреча с мамами – ветеранами и мамами нового поколения в просторном и красивом музыкальном зале детского сада.

Михеева Наталья Владимировна, председатель Совета ветеранов педагогического труда при Управлении образовании администрации г. Чебоксары, заслуженный работник образования Чувашской Республики и Дмитриева Роза Ильинична, председатель первичной профсоюзной организации ветеранов, заслуженный учитель Чувашской Республики поздравили мам с праздником, пообщались в неформальной обстановке.