27 сентября День дошкольного работника

27 сентября - день дошкольного работника. В этот знаменательный день в МБДОУ «Детский сад № 204»​ г. Чебоксары было проведено торжественное мероприятие, на котором присутствовали депутат Госсовета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашии Алексей Валентинович Мурыгин, работники детского сада и родители. Алексей Валентинович поздравил весь коллектив детского сала и пожелал всем профессиональных успехов и благополучия. Вниманию зрителей были представлены музыкальные номера в исполнении детей. Наши воспитанники детского сада подготовили для любимых педагогов красивые стихи и песни. Сотрудники детского сада подготовили спортивный танец на степ-платформах, но и родители не остались в стороне и подготовили веселую сценку.
С праздником, дорогие коллеги!!!