Акция «Цветок ветерану»

Приближается очень значимый для нашей страны праздник «День победы», который отмечается 9 мая. В этот день каждый стремится выразить благодарность ветеранам войны, которые своим потом и кровью освободили нашу страну от иноземных захватчиков. Патриотическое чувство необходимо взращивать с раннего детства,  оно немыслимо без реальных дел.

Ежегодная акция «Цветок ветерану» помогает детям раскрыть свои лучшие качества: доброту, внимание, заботу. МБДОУ «Детский сад № 204» также не остался в стороне: дети каждой группы посадили свой цветок, который потом вручат ветеранам войны. Ребята с трепетом и ответственностью отнеслись к порученному делу, с удовольствием помогали взрослым.

Ко Дню победы  выращенные цветы доставят получателям радость и теплоту.