Акция «Поздравительная открытка ко Дню пожилых людей»

Кто любит нас больше всех на свете, кто жалеет, оберегает, заботится, готовит вкусные пирожки, играет с нами и дарит свои улыбки? Конечно же бабушки и дедушки! Мы хотим пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости и уважения.

Воспитанники средней группы «Волшебники» ко Дню пожилых людей готовились заранее. Своими руками дети подготовили подарки и лично вручили их пенсионерам г.Чебоксар. В сопровождение педагогов Тимофеевой Л.Н. и Вазиной О.А. ребята прочитали стихи, подарили поздравительные открытки. Бабушки и дедушки с благодарностью принимали поздравление, фотографировались вместе с воспитанниками.

Это событие останется в памяти каждого участника: пожилые люди будут вспоминать о том внимании, которое им оказали дети, а воспитанники с воодушевлением готовятся к новым добрым делам.