Акция "Поздравляем любимый город с днем рождения!"

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары в дошкольных учреждениях проводятся различные мероприятия, направленные на знакомство с историей и традициями столицы. В групповых помещениях, на стендах и выставках представлены творческие работы воспитанников, праздничные стенгазеты с добрыми словами и пожеланиями в адрес любимому городу!

Город Чебоксары богат своей культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и другими достижениями.

Так в МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары стартовала Акция «Поздравляем любимый город, с днем рождения!». Ребята совместно с педагогами изготовили открытки, они получились красочными, яркими, а главное сделанные с любовью.

Во время прогулки маленькие горожане вместе с педагогом вышли на улицы микрорайона и города, чтобы поздравить жителей города с праздником. Нельзя передать словами те эмоции, которые отражались на лицах прохожих, когда ребята подходили к ним и дарили открытки. И не просто дарили, а сопровождали это теплыми и душевными словами поздравления.