Акция "Спасибо, МАМА!"

В Чебоксарах ко Дню матери стартовала социальная акция «Спасибо, мама!». Активное участие в ней принимают и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары. Данная акция также оформлена в виде фотовыставки «Спасибо, МАМА!». В групповых помещениях представлены творческие работы воспитанников, праздничные стенгазеты с добрыми словами и пожеланиями в адрес любимых мам.

Ребята совместно с педагогами изготовили открытки со словами благодарности своим мамам. Открытки получились красочными, яркими, а главное сделанные с любовью. Во время прогулки ребята вместе с педагогами вышли на улицы микрорайона. Нельзя передать словами те эмоции, которые отражались на лицах прохожих, когда ребята подходили к ним и дарили открытки. И не просто дарили, а сопровождали это теплыми и душевными словами поздравления.
      Да, действительно, для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый – мама – самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети.