Благотворительная акция "Семья помогает семье"

В рамках конкурса городов России «Город детей – город семей», организованном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, в 2016 году проводит акцию «Семья помогает семье» по развитию различных форм семейной взаимопомощи.

Цель данной акции – привлечь внимание общественности к проблемам малообеспеченных семей, оказать им помощь, создать атмосферу сопричастности каждого человека к проблемам семьи, воспитанию доброты и милосердия, развитию общественных инициатив.

Данная благотворительная акция проводится  и в МБДОУ «Детский сад № 204» г. с 1 декабря по 31 декабря 2016 года в рамках празднования нового года по сбору сладостей и подарков для многодетных и неполных семей.