Чебоксары- город детской мечты

В преддверии празднования 550-летия столицы для воспитанников дошкольных учреждений г. Чебоксары запущен новый проект "История нашего города”. Данный проект также позволяет расширить и систематизировать объём знаний детей об истории возникновения родного города, его исторических местах и памятниках.

Так в МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары  педагогами активно включились в данный проект, реализуя различные мероприятия, экскурсии по городу.

Сегодня воспитанники посетили Парк «Амазония» и парк 550-летия г. Чебоксары. На  его территории работают разнообразные аттракционы для детей и взрослых, находятся концертные, танцевальные и детские площадки.

Началась прогулка с небольшой экскурсии по парку, где дети узнали много нового о культурном наследии города, его достопримечательностях. После экскурсии воспитанники катались на аттракционах, окунувшись в мир веселья и радости, получив отличное настроение.

Посещать парк развлечений – это всегда радостное и приятное событие, от которого остаются только положительные эмоции.