День историй о летних приключениях!

День историй о летних приключениях! Воспитанники МБДОУ «Детский сад №204» г. Чебоксары провели очень насыщенное и интересное лето. География их очень обширна, от небольшого села до берегов моря через маленькие и крупные города. Наши ребята любят не только путешествовать, но и делиться яркими эмоциями, показывать свои фотографии. Именно поэтому в детском саду в рамках реализации проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» были проведены тематические беседы с детьми о летних путешествиях, где каждый смог рассказать и показать свое необыкновенное лето. В дополнении прошла фотовыставка с летними фотографиями наших ребят. Дети с удовольствием самостоятельно украшали фотовыставку яркими летними фотографиями.