День открытых дверей

Поступление ребенка в детский сад является важным событием в жизни семьи. Родителей, как правило, волнует множество вопросов. Дни открытых дверей, ежегодно организуемые во всех детских садах г. Чебоксары, позво-ляют их разрешить.

30 мая в МБДОУ «Детский сад № 204 также прошел Единый День откры-тых дверей. Насыщенная и разнообразная программа мероприятия включала в себя выступление руководителя Ижетниковой О.И., медицинского работника Исаевой А.А., а также обзорную экскурсию по ДОУ, мастер-классы педагогов. Руководитель Ольга Игоревна подробно рассказала о дошкольном учреждении, графике его работы, особенностях воспитательно-образовательного процесса, достижениях ДОУ. Был сделан акцент на необходимости посещения дошкольного учреждения как важного института социализации и развития ребенка.

Таким образом, родителям представилась возможность ближе познакомится с особенностями работы детского сада, получить компетентные и профессиональные ответы на интересующие вопросы.