"День Победы"

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
В дошкольном учреждении с 5 мая по 8 мая, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.
Во всех группах детского сада с детьми были проведены беседы с использованием иллюстраций и фотографий, посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны.
В фойе детского сада оформлена выставка детских рисунков «Этих дней не смолкнет слава».