День рождение электронного символа «смайлика»

Каждый год 19 сентября в мире отмечается очень необычный праздник - день рождение дружелюбного, доброго электронного символа «смайлика».
Так, в МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары прошла акцию «Будь вежлив». Дети читали стихи, отгадывали загадки, наклеивали веселые и грустные смайлики, участвовали в викторине, познакомились с историей появления смайлика. Самым вежливым детям раздавались весёлые смайлики, а если ребёнок был капризным ему вручался, грустный «смайлик». Всем хотелось получить веселого смайлика, поэтому ребята проявили себя добрыми, вежливыми, веселыми, средние помогали младшим. В конце мероприятия все дети получили на память маленькую эмблему улыбающегося смайлика. И самое главное, что без улыбки в мире прожить нельзя!