День рождения детского сада

Торжество и праздник,
День рождения отмечает -
Наш любимый садик.

День рождения - особый праздник.  В преддверии нового года,  МБДОУ  «Детский сад №204 «Лапландия» отмечает свой первый день рождения. За год был проделан большой труд:  накоплен педагогический опыт, повышалась качество образования, улучшалась материально-техническая база, открылись разнообразные творческие мастерские для детей и родителей.

Поздравить дошкольное учреждение пришли ПАО АКБ «Чувашкредитпромбанк»   (Советник председателя  правления по работе с клиентами А.А. Быченков). Воспитанникам из неполных и многодетных семей вручили сладкие подарки.  Так же теплыми словами малообеспеченных семей поздравила заведующий МБДОУ «Детский сад №10» С.Н. Медведева. Пожелала дальнейшего развития, творческих успехов и новых достижений.

Веселый хоровод с любимым всеми Дед Морозом и  Снегурочкой, Медведем и Снеговиком собрал всех детей вокруг новогодней ёлки.

Заведующий  С.Н. Бардасова  подвела итоги работы за год, поздравила всех с первым днем рождения детского сада и выразила слова благодарности каждому члену коллектива.

Весь декабрь месяц проходила благотворительная акция «Семья помогает семье». В ходе акции были собраны подарки. Цель по данной акции было организовать помощь детям, дать им возможность поверить в новогоднее волшебство. Данное благотворительное мероприятие имеет большую значимость не только для тех, кто помощь получает, но и для тех, кто ее оказывает – это учит детей с ранних лет быть добрыми, отзывчивыми.

Веселый День рождения был ярким и надолго запомнится детям, родителям и сотрудникам детского сада.