День защитника Отечества

Спасатели в преддверии праздника «День защитника Отечества»  организовали мастер – класс в детском саду «Лапландия».

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.

Это всенародный праздник, в котором отражаются искреннее уважение общества к людям в погонах, признание заслуг российского воинства.

В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны, с гордостью вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно противостояли любым посягательствам на независимость Родины.

22 февраля  в детском саду «Лапландия» поздравляли пап воспитанников   и сотрудников. Мальчики демонстрировали костюмы военных лет начиная с 18 века и до наших дней, спасательная   МЧС  Чувашской  Республики  организовала мастер – класс для мальчиков и их пап. Старший оперуполномоченный  МВД по Чувашской Республике Комиссаров Антон Владимирович рассказал о качествах бойца, которые необходимо воспитывать в сыновьях в самого юного возраста. Инспектор  ПДН УВМД  ОП № 5 города Чебоксары Григорьева Алена Валериановна поздравила всех присутствующих, напутствовала пап воспитанников  уделять большее внимание патриотическому воспитанию в семье, быть примером, вести здоровый образ жизни, сохранять спокойствие в трудных жизненных ситуациях.