Детство с книгой

Сегодня 26 июля воспитанников детского сада  посетили сотрудники библиотеки им. В.А. Сухомлинского.  Знакомство с книгой для дошколят — это открытие нового, волшебного и необыкновенно интересного мира. Дети — самые благодарные и внимательные слушатели, активные читатели. Овчинникова Ирина Алексеевна и Игряшова Татьяна Федоровна   показали красочную презентацию, познакомили  ребят с разнообразными книгами: книжками с сюрпризами, книжками — пазлами, книжками — игрушками и многими другими. Дети были в восторге от ярких, красочных детских книг. Провели игру — викторину «Колобок», отгадывали загадки. На прощание сотрудники библиотеки предложили детям прийти в библиотеку с родителями, записаться и выбрать понравившиеся им книги на дом.