Фитнес вместе с мамой

Воспитание здорового поколения с гармоничным развитием физических качеств — одна из основных задач современного общества. В любом обществе, построенном на гуманистических и демократических принципах, здоровье человека является высшей ценностью, важнейшим достоянием государства, оно — бесспорный приоритет, залог жизнестойкости и прогресса общества.

В последнее время детские сады активно внедряют новые технологии физического развития детей дошкольного возраста, являются участниками муниципального проекта «Первый раз в фитнес-класс».

16 мая 2019 года на базе ДОУ №130 «Улап» прошел отборочный этап конкурса «Фитнес вместе с мамой», в котором приняла участие команда МБДОУ "Детский сад 204" г. Чебоксары.