Интеллектуальный конкурс

Интеллектуальный конкурс «Маленькие академики»

МБДОУ « Детский сад № 204» г. Чебоксары принял участие в конкурсе  «Маленькие академики», который проходил  на базе МБДОУ «Детский сад № 163» г. Чебоксары 15 мая  прошел второй тур городского интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».  В конкурсе соревновались команды детских садов микрорайона. Дошкольники нашего  детского сада  достойно прошли по познавательным станциям в поисках правильных ответов,  были веселые станции отдыха и двигательной паузы.  Ребята работали в команде, проявили быстроту реакции, смекалку, знание исторических мест и героев своего родного края. По результатам игры все участники стали дипломатами городского конкурса «Маленькие академики». Такие конкурсы способствуют развитию у дошколят умственных способностей, воспитанию гражданских и патриотических чувств.