Мастерская педагогического опыта «Использование технологии «Лэпбук» в работе с детьми дошкольного возраста»

В Чебоксарах созданы все условия для повышения мастерства работников образования, благодаря которым дети получают качественные и современные знания, самые необходимые навыки и умения. Так, в МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары прошла мастерская педагогического опыта «Использование технологии «Лэпбук» в работе с детьми дошкольного возраста». В его рамках участникам были раскрыты секреты создания полезного и привлекательного для детей дидактического материала и его применения в образовательной деятельности. Педагогов заинтересовал нестандартный метод организации обучающих игр. Для использования технологии «Лэпбук» были разработаны методические рекомендации. Также представлены и возможности применения лэпбука в различных формах взаимодействия родителей и воспитанников.