Методическое объединение воспитателей Московского района.

26 октября на базе МБДОУ «Детский сад №16»  для детей раннего возраста» г. Чебоксары ЧР состоялось методическое объединение воспитателей Московского района в на тему: «Создание развивающей предметно – пространственной среды: реализация принципов ФГОС ДО».

В методическое объединение присутствовали все желающие воспитатели со всех детских садов, в том числе и воспитатель МБДОУ «Детский сад №204» Валитова Л М. Педагоги детских садов всегда стремятся к непрерывному приобретению новых знаний, повышению своего профессионального уровня.

Методическое объединения воспитателей Московского района состоялся в МБДОУ «Детский сад №16 для детей раннего возраста» г. Чебоксары ЧР позвояют повысить компетентность воспитателей.