Новогодняя сказка в детском саду

Новогодние праздники – это время когда нужно загадывать желания и верить  в чудеса. Украшение праздника помогает погрузиться в атмосферу волшебства. С целью создания условий для активного отдыха детей на воздухе, повышения их двигательной активности педагогический и родительский коллектив нашего детского сада с фантазией и выдумкой оформили зимние прогулочные участки. Педагоги, родители, вооружившись лопатами,  ведрами,  с  большим энтузиазмом строили, красили, лепили и расписывали снежные фигуры.   Веселые ёлочки, снежные горки,  петушки и зайчики, забавные осьминоги и крокодилы, как по мановению волшебной палочки, появились на территории детского сада.  Заиграли яркими красками прогулочные участки, привлекая внимание детворы и способствуя созданию новогоднего настроения. Надеемся, что снежные постройки и фигуры еще долго будут радовать  глаз и детей, и взрослых!