Образовательный туризм для педагогов

С целью расширения образовательного пространства в дошкольных учреждениях города Чебоксары запущен новый туристический проект - «Образовательный туризм для педагогов дошкольных образовательных учреждений». Его цель -  ознакомление сотрудников со столицей: посещение памятных мест, изучение достопримечательностей, знакомство с историей городских улиц. Педагогический коллектив МБДОУ "Детский сад №204" стал активным участником этого проекта.  Педагоги совершили ознакомительную пешую экскурсию по Набережной Волги, которая  является самым привлекательным местом для прогулок. Далее дорога вела к Храму, Свято – Троицкий мужской монастырь. Осмотрели памятник Матери – Покровительницы, памятник            К.В. Иванова, здание Чувашского драмтеатра.  Педагоги познакомились с достопримечательностями г.Чебоксары и узнали интересные факты об их создании.