Общее родительское собрание

19 января в ДОУ состоялось общее родительское собрание на тему: «Детский сад - одна семья», на котором родители активно участвовали в дискуссии по актуальным вопросам образования. Поднимался вопрос безопасности воспитанников во время образовательного процесса и др.  Старший воспитатель А.Н.Ефимова в форме презентации ознакомила родителей с требованиями, предъявляемыми к игрушкам и играм в каждой возрастной группы. Для многих родителей стало открытием, что педагоги так серьезно относятся к подбору развивающей среды и используют много приемов для постепенного ввода новой игрушки. Воспитанники кружка «Каратэ» показали свои умения и способности. Встреча проходила в форме дружеской беседы. Во время беседы родители задавали вопросы, на которые были даны полные ответы.