Отдых в «Амазонии»

Лето! Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. В это время можно гулять целый день!

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары вместе с родителями и педагогами провели выходной день в парке «Амазония». При входе в парк дети ознакомились с монументом «Роза мира» и с шестью белоснежными скульптурами. Возле каждой из последних — пояснительная табличка, раскрывающая историю легендарных женщин-воительниц. А дальше дети вместе с родителями с восторгом катались на самых ярких аттракционах: прыгали, любовались красотой парка, катаясь на колесе обозрения!

«Амазония» — этнокомплекс для семейного отдыха в Чебоксарах, где и взрослые на мгновение могут окунуться в своё детство. «Амазония» - это яркий, комфортный и красивый парк, где каждый сможет найти уголок и занятие по душе. И сделать шаг в Страну своей легенды...