Первенство по мини-футболу

Администрацией города Чебоксары уделяется большое внимание развитию массового детского спорта и воспитанию в них интереса к занятиям физической культурой, в частности футболом, с детства. В преддверии празднования 550-летия основания города Чебоксары, с целью популяризации и развития детского футбола, а также распространения передового опыта работы по обучению элементам футбола, в городе Первенство по мини-футболу среди дошкольных учреждений.

Перед началом финальных игр ребят поприветствовали Депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, Алексей Германов - четырёхкратный чемпион Европы по спортивной аэробике, Евгений Портнов - лучший тренер Чемпионата ЧР 2018 года и пожелали юным футболистам высоких результатов, крепкого здоровья и дальнейших побед.