Первое собрание координационного совета трудовой молодежи МБДОУ «Детский сад №204»

Координационные советы трудовой молодежи были созданы во всех детских садах города Чебоксары. Целью создания является сплочение коллективов и вовлечение молодых сотрудников в активную жизнь города. Для поддержания духа совета периодически проходят встречи, мастер классы, тренинги для активных членов коллектива.

В МБДОУ «Детский сад №204» прошло первое ознакомительное собрание сотрудников с новым для них органом самоуправления. Лидер координационного совета, Кузнецова Анна Александровна, рассказала о работе советов других предприятий города, основных мероприятиях, запланированных на этот год, принципах работы совета. Так же на ознакомительной встрече был выбран заместитель совета нашего детского сада, которым стал целеустремленный педагог, Сидорова Алена Вячеславовна. Молодых сотрудников очень заинтересовали образовательные тренинги, служба психологической поддержки, спортивные мероприятия, которые функционируют для поддержки молодых специалистов.

Мы уверены, что наши молодые педагоги, с активной жизненной позицией и огромным интересом ко всему новому, будут принимать участие во многих мероприятиях.