Победители конкурса видеороликов

С 14 января по 25 февраля 2019 проводился республиканский конкурс видеороликов «Вместе учим правила пожарной безопасности!», посвященный Году предупреждения чрезвычайных ситуаций, 370-летию пожарной охраны и 45-летию Центра противопожарной пропаганды и общественных связей. Организаторами творческого состязания выступили Главное управление МЧС России по Чувашии, республиканское отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества» совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Цель конкурса – активизация творческой деятельности обучающихся дошкольных образовательных учреждений и учащихся средних общеобразовательных заведений по изложению тем, касающихся знаний в области безопасности жизнедеятельности, защиты личной и государственной собственности от пожаров.

Коллективная работа «Кошкин дом» МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары не осталась в стороне, приняла активное участие и заняла 3 (III) почетное место, среди дошкольных учреждений города Чебоксары и Республики.

Так важно именно с детства прививать знания в области пожарной безопасности.