Праздничные мероприятия в преддверии Международного 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник-8 Марта.

В преддверии этого дня 5-7 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, бабушками и даже папами, конкурсы, смех, веселье и необыкновенно нежный танец сыновей и дочек с мамами сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным, а дети средней группы помогли Весне раскрыть лепестки волшебного цветка. Самые маленькие наши воспитанники встречали праздник мам вместе с Солнышком, ручейками и весенней сказкой.

И какой же праздник без подарков. Каждая мама получила подарок, сделанный своими руками её ребенка.