Праздничные развлечения

Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.

Когда мама ребенка забирает из детского сада, она обязательно интересуется, чем же он там занимался, чему новому научился и что вообще интересного делал. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать. Вот для таких целей воспитатели и устраивают утренники в детском саду, которые в некоторой мере являются смотром детских талантов и приобретенных в садике навыков.
Утренники в детском саду могут готовить не только воспитатели. Хорошо, если участие в этом процессе принимают и родители 4 марта в детском саду во всех группах прошли праздничные развлечения с участием родителей и детей. Родители убедились, что принимать участие можно не только в составлении сценария, но также и в его постановке. Кстати, деткам всегда интересно, если в коллектив вливается новый человек (родитель) , перед ним малыши хотят казаться намного лучше, поэтому изо всех сил стараются .