Путешествие в Мастерград

Сегодня, 28 ноября, в детском саду «Лапландия» прошло развлечение «Путешествие в Мастерград». В нем участвовали дети средних групп. Ребята познакомились с интересными профессиями, рассказали стихотворения, с удовольствием отгадывали музыкальные загадки, пели песни, танцевали, играли в веселые и подвижные игры и эстафеты. Родители активно принимали участие во всех играх, поддерживали и радовались за своих детей. Несомненно, все профессии необходимы и полезны. Невозможно определить самую важную и нужную из них. Но ребята поняли, главное, чтобы человек той или иной профессии любил свое дело и добросовестно выполнял свои обязанности.Сотрудники детского сада обеспечили оптимальный двигательный режим детей в течение праздника. Способствовали активному вовлечению детей в процесс игровой программы, вызывая у детей положительные эмоции.