Спортивный фестиваль "Мы выбираем ЗОЖ"

Администрацией города Чебоксары особое внимание уделяется развитию детского спорта и здорового образа жизни. Так, в рамках реализации проекта «Мы выбираем спорт» в МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары прошел спортивный фестиваль "Мы выбираем ЗОЖ" для детских садов № 80, 142 и № 204 г. Чебоксары. С приветственным словом к участникам фестиваля обратился председатель Совета отцов Чувашии Алексей Валентинович Мурыгин и пожелал хорошего настроения и удачи в соревнованиях. Вице-президент Федерации по тайскому боксу А.И. Осипов и сборная команда Чувашии по маунтибайку рассказали дошколятам о своих достижениях, о пользе спорта и провели мастер-классы для детей и родителей. Фестиваль завершился массовым флешмобом.