Турнир по мини-футболу

4 мая стартовало Первенство по мини-футболу среди детских команд дошкольных образовательных учреждений г. Чебоксары. Его целью является популяризация и развитие детского футбола, а также распространение передового опыта работы по обучению элементов футбола в детских садах города. Участниками соревнований стали  более 110 ДОУ, которые сформировали мини-футбольные команды по 6 игроков основного состава.

С 4 по 5 мая на физкультурных площадках детских садов  прошел первый этап Первенства, который выявит сильнейших игроков для комплектования сборных команд.

Во втором этапе на 30 площадках с 10 по 17 мая состоялось Первенство между детскими садами –сильнейшими командами.

16 мая 2017 г., на баз СОШ № 61 команда МБДОУ № 204 представляла все детское сообщество сада « Лапландия». Турнир начался с флешмоба, участниками которого были инструктора по физической культуре, педагоги и родители воспитанников.

Пусть  команда нашего детского сада  и уступила соперникам, но продемонстрировала боевой дух.

Приняв  свои ошибки, ребята  дали слово, что в  следующий раз обязательно выиграют!!!