Турнир по мини-футболу
Турнир по мини-футболу
4 мая стартовало Первенство по мини-футболу среди детских команд дошкольных образовательных учреждений г. Чебоксары. Его целью является популяризация и развитие детского футбола, а также распространение передового опыта работы по обучению элементов футбола в детских садах города. Участниками соревнований стали более 110 ДОУ, которые сформировали мини-футбольные команды по 6 игроков основного состава.
С 4 по 5 мая на физкультурных площадках детских садов прошел первый этап Первенства, который выявит сильнейших игроков для комплектования сборных команд.
Во втором этапе на 30 площадках с 10 по 17 мая состоялось Первенство между детскими садами –сильнейшими командами.
16 мая 2017 г., на баз СОШ № 61 команда МБДОУ № 204 представляла все детское сообщество сада « Лапландия». Турнир начался с флешмоба, участниками которого были инструктора по физической культуре, педагоги и родители воспитанников.
Пусть команда нашего детского сада и уступила соперникам, но продемонстрировала боевой дух.
Приняв свои ошибки, ребята дали слово, что в следующий раз обязательно выиграют!!!