Весело и дружно встретим Новый год!

Новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников детворы. К праздникам воспитанники МБДОУ «Детский сад № 204»   готовятся ответственно - учат стихи, песни, танцы.

С 21 декабря  у красавицы ёлки начались новогодние утренники. В сказочно украшенном музыкальном зале  дети погрузились в мир волшебства  и неожиданных приключений. На праздник к  малышам   группы раннего возраста  пришел зайчик, мишка и снегурочка. На утреннике в средних группах побывал снеговик с медведем. Старшие и подготовительные группы отправились в новогодние приключения с Бабой Ягой и Дед Морозом.

Герои вместе с детьми с удовольствием  водили хороводы у нарядной елки,  разгадывали новогодние загадки, играли в детские забавы. В конце праздника все получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.