Весна шагает быстрыми шагами

«Весна шагает быстрыми шагами»

Зима позади. Позади суровые морозы и метели. С первыми лучами весеннего солнца природа преображается. Температура неуклонно растет, повсюду слышны птичьи трели. Свежий воздух и ласковое солнце дают заряд бодрости и хорошего настроения, а весенняя природа – это лучший источник вдохновения для новых игр и познания окружающего мира ребенком.

Малыши детского сада «Лапландия» рисуют прекрасные весенние цветы, создают атмосферу тепла, приподнятого настроения всем окружающим, их творчество радует мам, дети познают новые цвета  и их оттенки. Когда малыши и их родители возвращаются домой, то видят природа «просыпается», по дороге домой ребенку можно рассказывать о птицах, чье пение слышится вокруг, об их привычках улетать и возвращаться с приходом весны.

Весна.
К нам весна шагает