Вместе творим чудеса

Для детей семья – это колодец, из которого черпаются ценности для будущей взрослой жизни. Именно здесь наши с вами деточки учатся ответственности, уважению, состраданию, искренности. Источник любви, которую маленький человечек получает в семье, служит фундаментом его счастья. И взрослея именно на этом фундаменте, он будет с такой же любовью выстраивать свои взаимоотношения с людьми и с окружающим миром.

4 декабря для родителей «Детского сада № 204» организовали торжественные мероприятия, посвященные завершению "Года Матери и Отца". Воспитанники подготовительной группы «Фантазеры» показали концерт для своих любимых мамочек и папочек. Родителям очень понравились выступления детей. Также родителям было предложено посмотреть выставку ручной работы «Рукодельница». Мамы благодарили работников детского сада за доставленную им радость.