"Воспитатель года-2017"

Воспитатель года-2017

В Чебоксарах стартовал ежегодный городской конкурс «Воспитатель года-2017». Не остались в стороне и педагоги МБДОУ «Детский сад № 204».

На I этапе конкурса, 17 марта, воспитатель Степанова Ольга Леонидовна выступила  с творческой  презентацией. Представила коллегам опыт педагогической деятельности на тему «Театрализованная  деятельность в работе с детьми 2 группы раннего возраста».

В ходе мастер-класса педагог  продемонстрировала коллегам других детских садов города  наиболее интересные  и инновационные методы и приемы  взаимодействия с воспитанниками. Театрализованная деятельность раскрывает способности детей, развивает связную речь, обогащает словарь ребенка, создает условия для быстрой и комфортной адаптации к детскому саду.

Пожелаем  Ольге Леонидовне  дальнейших творческих успехов и победы в этом конкурсе!