Выпускной бал-2018

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду – это самый важный, самый яркий из всех праздников. Он должен остаться в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

25 мая в «Детском саду № 204» прошел выпускной бал! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и трогательной. Праздник прошёл в стиле «ретро». Было интересно и увлекательно: дети пели, танцевали, показали сценку, рассказывали стихи, весело и шумно собирали портфель, соревновались в конкурсах. Ребята показали свои способности, таланты и доказали, что уже готовы к школе. Сюрпризом было появление Пеппи. Еще один сюрприз преподнесли малыши группы «Пчелки», прочитав стихи и исполнив танец.

В завершение праздника выпускники получили памятные подарки, а родители тепло поблагодарили сотрудников детского сада за заботу о детях.