Выпускной бал

Первый выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

29 мая в «Детском саду  № 204» прошел  первый выпускной бал. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации видео "Дошкольное детство". Праздник в подготовительной  группе «Художники» прошёл в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы «Буги-вуги» и «Рок-н-рол»  с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление фокусника – иллюзиониста Андрея Петрова,  Короля рок-н-ролла, малышей  из группы "Гномики". Так же родители поздравили выпускников, подготовив шуточный видеоклип "У нас было детство". Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и  песней «До свидания, детский сад!»

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.