Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё каждый дошкольник знает, что после выпускного пойдёт в школу. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

Вот и в МБДОУ «Детский сад № 204» прошел выпускной. На празднике звучали песни, стихи. Дети проявили себя в сценках, танцах, играх. Сюрпризом было появление Мери Поппинс, которая стала учителем для детей, и помогла отправиться в страну знаний, но неожиданным появлением стал выход Мисс Эндрю, которая не любила детей, хотела занять место учителя, и отменить все праздничные наряды и праздники, но дети ее развеселили, и М.Эндрю подобрела. Так же и родители не остались в стороне, они участвовали в играх, и танцевали вальс вместе со своими сыновьями и дочерьми.

В подарок дети получили Диплом выпускника с фотографиями своих друзей и памятные подарки.

Праздник оставил у детей яркие, незабываемые впечатления. В конце праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары.