Выставка рисунков "Удивительный мир космоса"

В рамках фестиваля “Космический квест” в  МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары организована выставка художественного творчества детей и взрослых на тему "Удивительный мир космоса ".

На выставке представлены рисунки, выполненные при помощи нетрадиционных техник рисования. Ребята совместно с родителями проявили необыкновенное мастерство и творчество Работы получились очень интересными, яркими и красочными, что несомненно, вызвало восторг и восхищение детей, гордость за свой рисунок и поделку.

Выставка совместных работ детей с родителями сближает всю семью, развивает творческие и познавательные способности детей, родителей отвлекает от будничных дел и проблем, возвращает в детство, а так же способствует созданию единого пространства семьи и детского сада, в котором всем участникам педагогического процесса будет комфортно, интересно, безопасно, полезно и эмоционально благополучно.