Выставка в библиотеке

В библиотеке им. В.А. Сухомлинского с 1 декабря заработала выставка «Лесная сказка», где представлены творческие работы воспитанников  МБДОУ «Детский сад № 204 «Лапландия». В канун волшебного праздника Нового года и объявленного «Года Экологии» в социальных объектах города Чебоксары была организована выставка творческих работ на тему «Лесная сказка». Инициатором творческой выставки является администрация управления образования города Чебоксары. Площадкой для представления творческих работ воспитанников детского сада №204 стала  библиотека им. В.А.Сухомлинского. Участники выставки проявили фантазию, воображение и творчество, создавая различные композиции. В своих работах показали очарование зимних пейзажей, изобразили лесных жителей, которых можно встретить на заснеженных тропинках. Такая выставка вовлекает детей и родителей в совместную творческую деятельность, формирует у детей художественный вкус, учит ценить прекрасное и видеть красоту в окружающем мире, воспитывает эстетические ценности, привлекает внимание общественности к детскому художественному творчеству и библиотеке. В течение 2-х месяцев пользователи библиотеки им. В.А. Сухомлинского могут любоваться красивыми работами дошколят. Яркая новогодняя выставка подарит всем зимнего настроения и волшебства.