Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательня программа дошкольного образования МБДОУ " Детский сад № 204" г. Чебоксары

• Форма обучения - очная
  • Нормативные сроки обучения - с двух месяцев до достижения возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже  восьми лет
  • О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

• Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

•  Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи

• Форма обучения - очная
  • ​​Нормативный срок  обучения - с  двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже  восьми лет
  • ​​О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Дополнительная образовательная программа

• Форма обучения - очная

• Нормативный срок  обучения - с  двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже  восьми лет

• О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Описание образовательной программы МБДОУ "Детский сад №204 г. Чебоксары

Учебный план на 2020-2021 гг.

Годовой календарный учебный график на 2020 -2021 учебный год

Аннотации к Дополнительным образовательным программам:

Социально-педагогическая направленность

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

Сведения о численности обучающихся МБДОУ "Детский сад № 204" г. Чебоксары:

• Сведения о численности обучающихся: на 1 сентября 2020 г. составляет- 339 человек.
  • Сведения о количестве детей с иностранным гражданством на 1 сентября 2020 г. составляет 0 чел.

• Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 1 сентября 2020 г. 339 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

• Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 1 сентября 2020 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

• Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 1 сентября 2020 г.. составляет 339 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

• Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 1 сентября 2020 г. составляет ____ чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программмам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на оуществление образовательной деятельности Серия 21Л01№0000585 Регистрационный номер 476 от 23 мая 2016 года

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Серия 21Л01№0000585

Расписание (непосредственной образовательной деятельности) занятий на 2020-2021 учебный год.

Методические рекомендации по построению развивающей среды в дошкольном учреждении

Программа "Нулевой травматизм"