Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

● Нормативно-правовая база

● Локальные нормативные акты

✓  Постановление администрации города Чебоксары о дополнительных платных услугах

✓  ​Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

✓  Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

✓  График работы руководителей кружков по платным образовательным услугам 2019-2020 гг.

Расписание кружков по платным образовательным услугам 2019-2020 гг.

Расписание занятий по платным образовательным услугам на 2019-2020 учебный год

Учебный план дополнительных образовательных услуг

✓  Формы документов: заявления на оказание платной услуги, договор об оказании платных образовательных услуг

Фотоотчет кружков

В дошкольном учреждении в целях удовлетворения запросов родителей (на основании проводимого анкетирования), индивидуальных образовательных потребностей оказываются платные образовательные услуги.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом образовательной организации, «Положением о платных образовательных услугах в МБДОУ "Детский сад № 204" г. Чебоксары", в нашем детском саду организована работа по оказанию платных образовательных услуг.

Услуги оказываются на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности.

Платные образовательные услуги - осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение.

В детском саду проводятся кружки по 3 направлениям:

Социально-педагогическая направленность

• Программа "Волшебный песочек"

• Программа "Английский язык"

• Программа "Детская типография"

• Программа "Лего-конструирование"

• Программа "Робототехника"

• Программа "Дары Фрёбеля"

• Программа "Скорочтение и ментальная арифметика"

• Программа "Лаборатория технологий"

• Программа "Дошколенок"

• Программа "Логопедический"