Культура безопасного поведения

В ДОУ  проводятся различные мероприятия, направленные на повышение уровня пожарной безопти,                                                                       подрастающего поколения, а также на формирование патриотического воспитания и повышения                                                                             уровня знаний в области пожарной безопасности.

Сегодня во второй группе раннего возраста «Ягодки» прошла игра-беседа, с целью которой было способствовать формированию элементарных знаний о пожаре, его последствиях, действиях и способах тушения. Дети с удовольствием смотрели мультфильм «Кошкин дом», направленный на профилактику пожарной безопасности. Чтобы детство наших детей было счастливым и беззаботным, основная задача взрослых – привить детям культуру безопасного поведения.