Новости профсоюза

Мама жизнь подарила,
Мир подарила
Мне и тебе.

Вот и прошел долгожданный праздник День матери, мы его ждали и старательно готовились к его проведению.В праздничном концерте приняли участиедети средних, старших и подготовительной групп. Ребята заранее подготовились к празднику: учили стихи, песни, танцы. Интересные и весёлые конкурсы  понравились и детям, и мамам.В эстафете «Мамины помощники» ребята показали свою ловкость и трудолюбие, а в игре «Наряди маму» помогли мамам нарядиться к празднику.Мамы и бабушки активно принимали участие во всех конкурсах.

На наш праздник также были приглашены:председатель Совета Ветеранов, педагогического труда при управлении образовании администрации г. Чебоксары, заслуженный работник образованияЧР Михеева Наталья Владимировна; председатель первичной профсоюзной организации ветеранов, заслуженный учитель ЧР Дмитриева Роза Ильинична. С добрыми словами поздравления они выступили, желая детям всегда оберегать своих матерей. Пожелали любить, помнить и ценить своих матерей, ведь без мамы жизнь приобретает совсем другой оттенок и смысл.

Соревнования по волейболу и настольному теннису.

28-29 марта на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56, 55», «Гимназия № 46», «Лицей № 44» прошли традиционные соревнования по волейболу и настольному теннису на первенство образовательных учреждений города Чебоксары, организованные управлением образования администрации города Чебоксары и городской организацией профсоюза образования.

Турнир был наполнен интересными игровыми моментами, настоящим духом соперничества. Все участники получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.

Спорт является важным атрибутом современной жизни. Можно получить не только стройную и красивую фигуру, но и колоссальное здоровье.